как вы относитесь к девушке за рулем?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
Два друга разговаривают:
- Еду вчера по городу на своем "Москвиче", а впереди меня дамочка на "Хонде". Дамочка вся такая правильная - и машина-то у нее чистая, и ограничения скорости-то она соблюдает, и повороты-то показывает, и резко-то не тормозит, и на светофоре-то останавливается, и пешеходам дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей, конечно, преподал урок реал-вождения - подрезал ее так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла.
- Да, не говори, дамочка за рулем - это обезьяна с гранатой!
:-)
Остальные ответы
Элина Ученик (238) 17 лет назад
Завидую им) ) Мне кажется, что сама я не смогу водить автомобиль..
Виктор Профи (582) 17 лет назад
как к обезьянке с гранатой! ! неизвестно чего ждать
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Положительно:) ) Дефчонки я вас люблю:))
Тахир Бурахмеди Мастер (1516) 17 лет назад
Обезьяна с гранатой!
А если серьезно то нормально. Ведь если мужчина это не значит водитель хороший.
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
Если едешь рядом нужно быть вдвойне внимательней , не все девушки хорошо водят , много аварий происходит по их вине.
Freeman Знаток (474) 17 лет назад
отрицательно, особенно к блондинкам....
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
я к ним отношусь! и мне очень это нравится
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Я отношусь к девушкам за рулем, езжу даже лучше мужа!
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
С большой опаской, хотя и говорят, что женщины ездят аккуратней!
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
нормально токо вот опять же повторюсь чтоб водить умела :)
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
Лично я к себе прекрасно отношусь:)
Антон_Алексеевич Мастер (2123) 17 лет назад
Бывает и девчушки водят лучше мужиков, но все же... реакция слабее-это факт.
Правда у нас во дворе в 80-х тетя Сара водила свою "Победу" отлично.
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
это классно!!! ультросовременно....Девченки... учитесь водить... заткните парням рот, которые утверждают, что наше место на кухне!!!
Роман Зинченко Ученик (110) 17 лет назад
В общем нормально. Хотя... при обгоне лучше взять как можно левее.
P. S. По статистике девушки за рулем меньше попадают в ДТП, чем мужчины!
Игорь Горюшинский Ученик (175) 17 лет назад
Вчера пытался учить сестру водить машину ...теперь боюсь водить машину сам. :-)
Да нормально. Некоторые девушки и многим мужикам фору дадут. Удачи!!!