Я попросил девушку которую люблю перестать общаться изза того что она нехочет встречаться! Я жалею об этом! КАК вернуть..

все назад?

Извиниться и обьяснить, что твоя просьба была вызвана исключительно тем, что у тебя "крышу уносит от ее отказа". Я думаю она и сама это знает и даже ждет когда тебя "попустит" Успехов тебе!

Изнасилуй её.

попроси её вернуться, извинись.... цветы её любимые купи.... поговорить те придёться. удачи!

практически невозможно... и чем ты думал, когда это делал?