И всё же... как вы относитесь к людям, которые ставят минусы и не объясняют почему?

Пользователь удален Мудрец (17507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
это их право, оценивают как хотят, я лично из этого трагедий не делаю, а вот наслушалась от таких"обиженных" такого... врагу не пожелаю
Остальные ответы
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 16 лет назад
Смотря какой был вопрос.
Friendly FireГений (55783) 16 лет назад
Как бы не обидеть автора вопроса... Милая Машенька, попробуйте хоть раз прочитать правила проекта, и Вы с удивлением обнаружите, что минус ставят, если вопрос НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Что не понятно-то? Объяснять, ПОЧЕМУ не понравился? А вот это уже клиника, по-моему...
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) Кстати, Вы правы на 100%.
дюша Мыслитель (6473) 16 лет назад
Уже просто ни как, прикалывает их.. .
тру к носу.. .
Пользователь удален Мудрец (19637) 16 лет назад
Отрицательно отношусь к таким. Ненравится вопрос, лучше неотвечай....
Oльга Мастер (1441) 16 лет назад
нормально, это их мнение и они не обязаны это объяснять
СТИ Мыслитель (9544) 16 лет назад
минус это ответ на твой вопрос
Оленька Гуру (3050) 16 лет назад
это их личное мнение по поводу вопроса... у меня вот например даже такое было поставила сегодня плюс... завтра читаю его и хочетяс поставить минус... просто от настроения зависит...
Танюша Юлина Мыслитель (8317) 16 лет назад
Ну уж больно принципиальные они. Не могут, минус не щелкнуть, раз вопрос не понравился.
Владимир Шашков Мыслитель (7203) 16 лет назад
нормально отношусь, если вопрос не интереесный, что же за него плюс ставить?