кто знает как пройти монстра который ходит по воде в игре PAINKILLER?

Антон Сакович Ученик (167), закрыт 16 лет назад
( глава2миссия5)
Лучший ответ
sl@vOK Мастер (1176) 16 лет назад
когда он рядом с пузырями проходит, бахай по ним, это даст большой урон ему, а так если тупо стрелять в него долго бушь мучаться
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3593) 16 лет назад
Я внего просто долго стрелял... и он умер!
Njkcnfz Gznrf Гуру (4225) 16 лет назад
Хер знает зато
Цой жив!!! !
Кирилл СафоновУченик (150) 16 лет назад
Ты, Аня просто блондинка....
Njkcnfz Gznrf Гуру (4225) и что я Витьку люблю..!
~St.Jimmy~ Мастер (1106) 16 лет назад
Там же вроде болото.. . По пузырям стреляй...
Кирилл Сафонов Ученик (150) 16 лет назад
Короче, если я понял правильно то это тот который по болоту бегает)) , там рядом с ним пузыри из болота надуваются, их кольями надо пробивать и они взрываются. Вот так вот