Что нужно сделать, чтобы отвязаться от маньяка?

Ляля Чертова Мастер (1331), закрыт 15 лет назад
Я серьезно.
Просто достал со своими кривляньями. Все, что он может - это корчить рожи и обхаивать все на свете.
Блин уж лучшек в проститутку, честное слово, к китайцам, нергам, только УБЕРИТЕ ОТ МЕНЯ ЭТОГО ИДИОТА!!! !
Кстати где берут в проститутки очень хочу знать, в цпх, куда угодно только к людям!!!! Немогу я его переносить больше.
Отдайте Лужкову, Галлову, Гитлеру, кому угодно!!! !
Только избавьте меня от него уже!
Дополнен 16 лет назад
если проще, уберите Пингвина!
Дополнен 16 лет назад
Вот он наш герой:
Пользователь Little оставил комментарий к Вашему ответу:
Я хочу заниматься делом, а если меня держат в азперти, то никакое это не гуляние сама по себе. Сама по себе - этоткогда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сама по себе. Бля, кто-то за это очень дорого заплатит

Текст комментария:
Ляля, что стряслось??? Что за мат??? Где культура общения??? Нехорошо! Исправляйтесь, а то в морду дам и прощу.!

Ребята кто может прибейте его уже, очень прошу
Дополнен 16 лет назад
Жесткоксть изощренность и невыносимость, пинки плевки и прочая не помогает, он невменяемый, милицию звать бесполезно, потому, что он сам мусор.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3593) 16 лет назад
Первый удар ниже паха, а ..2...3..4...5...6.7..8...9 по почкам!
Остальные ответы
Анна Яяяяяя Гуру (4713) 16 лет назад
подай в суд.... в милицию..
Алекс Шилов Мудрец (11721) 16 лет назад
Надо уберем, вопрос денег!
СолнышкоГуру (3092) 16 лет назад
бррр...страсти какие
Ляля Чертова Мастер (1331) Сколько и когда?
Кучерявая Профи (994) 16 лет назад
самой стать маньячкой!
Сайлер Просветленный (35092) 16 лет назад
Если нету знакомых, которые могут отмудохаь его до потери сознания, значит выход только один: стань другой. Подстрой ему подляну. Опусти его. И главное посмейся над ним хорошенько. А если ты была с ним в интимных отношениях, то посмейся над его членом - типа маленький, импотнет и т. п. После этого он либо тебя прибьет, либо больше ты его никогда не увидиш.
Митинёнок™ Гуру (4477) 16 лет назад
Расслабься, и получай удовольствие :)
Лариса Просветленный (43783) 16 лет назад
Так просто беги! Нас не догонят!
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
прогони его, где же ты его подцепила, что он не понимает русского языка
Ми][аил Филиппов Профи (745) 16 лет назад
Чтобы отвязаться.. . Хммм.. . Чем отвязываться, проще перерезать веревки ножом или чемнить острым.
ДЯДЯ ЖЕНЯГений (84998) 16 лет назад
Ай красавец!!!!за ушком почесать???
Ё аватару спёрли....
Виталий Анатольевич Мыслитель (8488) 16 лет назад
ЁПТ ЛЯЛЯ опят ты в твоём случае просто раслабиться, раздвинуть ноги и получать удовольствие
Источник: ЗНАМЕНИТОСЬ НАХ
Пользователь удален Мастер (1398) 16 лет назад
А он, вас ещё и на цепи держит?
nutik Мастер (1912) 16 лет назад
может ему просто обьяснить, не поимет, то ...между ног, а потом по голове....
КАХА Гуру (3163) 16 лет назад
невступать в связь для начала.
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
А маньяк в реале или тряпошный (ответовский)?
Ляля ЧертоваМастер (1331) 16 лет назад
Интенетовский он за мной по всюду лазит как прилеенный и за всех мне письма пишет
Пшолты ✅ Оракул (57718) Этому видимо слава Сергея Стальевича Тупое Яйцо спокою не дает. Если не против, попробую. КАК этого найти на Ваших вопросах. А может это Ваша судьба? Подумайте ...
Даль Светлая Мыслитель (6679) 16 лет назад
Сказать ему в лицо что-нибудь матерное.
IreneВысший разум (116693) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/11146687/
Насчёт извращенцев ты в первом ряду, уэж какой опыт-то имеешь.Комментарий имеет отношение только к ответчику