Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели пышки не сексуальны?

ella muradova Знаток (396), закрыт 16 лет назад
Неужели полные девушки не вызывают сексуального желания Я не говорю о полноте Дженифер Лопез и иже с ней, их назвать "полными" язык не поворачивается. А вот дама килограмм 80-100?
Лучший ответ
Остальные ответы
+*+ Просветленный (35145) 16 лет назад
это супер секси
ella muradovaЗнаток (396) 16 лет назад
любопытно... видать я такая несчастливая, что на моем пути такие мужчины не встречаются))
+*+ Просветленный (35145) может ты их просто не замечаешь
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 16 лет назад
разделяю с вами мнение о том что они тоже сексуальные, лишь бы не были слишком старые, ну хотел сказать, скромными.
Madame Bovary Оракул (66869) 16 лет назад
Такие дамы привлекают мужчин не первой молодости, они у них вызывают ощущение уюта. Да и среди молодых любители встречаются, особенно если у дамы шикарный бюст!
ella muradovaЗнаток (396) 16 лет назад
да уж, к сожалению, "не первой молодости" иногда распространяюется и на 50-60 лет)) А хочется-то принца.
Камил Зайнулин Мастер (2085) 16 лет назад
мне не нравятся худые!!!! мне надо чтоб было за что укусить, помять за эти места!!!
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
между прочим, есть чат "Пышечки и их поклонники", и я вижу, что человек по 100 там каждый вечер сидят
ella muradovaЗнаток (396) 16 лет назад
между прочим, в этом чате одни почти сплошь пышечки, с поклонниками и там напряженка))
Марта Гуру (4495) 16 лет назад
ой.... на комплименты напрашиваетесь.... уж сто раз сказано полные женщины Очень приятны!! ! Я без наклонностей лесби, но когда вижу грудь 8 и более размера... тупо разглядываю!! ! и честно.... даже потрогать хочется!
Рубаха-парень Профи (533) 16 лет назад
А мне не нравится.. .
Я сам худощавый, но не маленький. Не люблю, когда женщина больше чем я . Может, это у меня комплекс?
ella muradovaЗнаток (396) 16 лет назад
может и комплекс)) я тоже не люблю, когда мужчина меньше меня.. ну или младше.. тут же начинаю чувствовать себя мамой)
Змея Анакондовна Профи (613) 16 лет назад
это дело вкуса, и потом если женщина хочет понравиться и граммотно это делает - успех ей обеспечен.... Не упругие недостатки можно легко превратить в достоинства.
Единственное, что слегка напрягает, так это то, что полные женщины часто носят вместо красивой одежды подобие чехлов для танка с дыркой для головы. АУ, очнитесь - сейчас можно одеваться стильно и дамам с уютными и мягкими формами