Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Неужели пышки не сексуальны?

ella muradova Знаток (396), закрыт 13 лет назад
Неужели полные девушки не вызывают сексуального желания Я не говорю о полноте Дженифер Лопез и иже с ней, их назвать "полными" язык не поворачивается. А вот дама килограмм 80-100?
Лучший ответ
Остальные ответы
+*+ Просветленный (35143) 13 лет назад
это супер секси
ella muradovaЗнаток (396) 13 лет назад
любопытно... видать я такая несчастливая, что на моем пути такие мужчины не встречаются))
+*+ Просветленный (35143) может ты их просто не замечаешь
Valerian Ciobanu Мыслитель (9403) 13 лет назад
разделяю с вами мнение о том что они тоже сексуальные, лишь бы не были слишком старые, ну хотел сказать, скромными.
Madame Bovary Оракул (66763) 13 лет назад
Такие дамы привлекают мужчин не первой молодости, они у них вызывают ощущение уюта. Да и среди молодых любители встречаются, особенно если у дамы шикарный бюст!
да уж, к сожалению, "не первой молодости" иногда распространяюется и на 50-60 лет)) А хочется-то принца.
Камил Зайнулин Мастер (2086) 13 лет назад
мне не нравятся худые!!!! мне надо чтоб было за что укусить, помять за эти места!!!
Erna M Искусственный Интеллект (232757) 13 лет назад
между прочим, есть чат "Пышечки и их поклонники", и я вижу, что человек по 100 там каждый вечер сидят
между прочим, в этом чате одни почти сплошь пышечки, с поклонниками и там напряженка))
Марта Гуру (4497) 13 лет назад
ой.... на комплименты напрашиваетесь.... уж сто раз сказано полные женщины Очень приятны!! ! Я без наклонностей лесби, но когда вижу грудь 8 и более размера... тупо разглядываю!! ! и честно.... даже потрогать хочется!
Рубаха-парень Профи (533) 13 лет назад
А мне не нравится.. .
Я сам худощавый, но не маленький. Не люблю, когда женщина больше чем я . Может, это у меня комплекс?
может и комплекс)) я тоже не люблю, когда мужчина меньше меня.. ну или младше.. тут же начинаю чувствовать себя мамой)
Змея Анакондовна Профи (613) 13 лет назад
это дело вкуса, и потом если женщина хочет понравиться и граммотно это делает - успех ей обеспечен.... Не упругие недостатки можно легко превратить в достоинства.
Единственное, что слегка напрягает, так это то, что полные женщины часто носят вместо красивой одежды подобие чехлов для танка с дыркой для головы. АУ, очнитесь - сейчас можно одеваться стильно и дамам с уютными и мягкими формами
Похожие вопросы
Также спрашивают