как понять смысл жизни?

Наргиз Знаток (289), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Философ Мыслитель (9256) 16 лет назад
Очень важно, когда кто-то начинает задавать вопросы о смысле жизни. Собственно, с этого и начинается настоящая человеческая жизнь.. . Наша жизнь не может ограничиваться просто погоней за жизненными удовольствиями - в ней должен быть смысл!
Смысл жизни всегда - служение (людям, стране, истине) . Только служение может дать нам ощущение смысла. Но высшее служение - это служение Богу. Познать Бога и свои отношения с Ним - это и есть самый высший смысл жизни.
aleks abramsПросветленный (36926) 16 лет назад
Истинные слова!!!
Остальные ответы
n (c) Мастер (1326) 16 лет назад
Находиться на ОТВЕТАХ МЕЙЛА кто нибудь расскажет
Black Death Мракитт Мудрец (17556) 16 лет назад
Его нет. Не было. И вряд ли когда-то он будет.
Алексей Соколов Гуру (4210) 16 лет назад
Нужно жить, а не существовать.
Пользователь удален Гуру (3376) 16 лет назад
сохранить свою, и дать жизнь другому и не мешать жить другим.
Игорь Матвеев Мыслитель (8502) 16 лет назад
Сначала стоит понять кто ты?
Понять себя, а смысл приложится
лев абрамов Мудрец (17473) 16 лет назад
Смысл жизни есть, его необходимо выискать самому а не строить свое мировоззрение на основе чужих скороспешных домыслов и предрассудков. Никто не ответит на этот вопрос так хорошо, как ты сама. Предстоит проделать огроменный труд, потому нужно быть готовым к нему...
Валентина Цимбельман Гуру (3701) 16 лет назад
Его невозможно до конца понять. Можно лишь приблизиться и это зависит от того, насколько будет велико твоё желание прислушаться к себе и окружающему тебя миру
Волчонок Гуру (3461) 16 лет назад
Смысл в том, чтобы быть счастливым))))
ТАНЯ Мудрец (18115) 16 лет назад
Для того мы и рождаемся, живем и умираем. Всю жизнь мы этот смысл и ищем. Может быть, смысл жизни в том, чтобы найти смысл в жизни? А?
aleks abrams Просветленный (36926) 16 лет назад
Прежде всего нужно иметь искреннее намерение понять смысл жизни, а теперь прочти, что сказал Платон :" В жизни нужно достичь одного из двух : узнать истину от других или разыскать её самому... " . Ты выбрала первое, тогда загляни на этот сайт WWW.flameroze.ru