странное поведение....непонятно его поведение....

Пользователь удален Профи (968), закрыт 16 лет назад
у моей подруги такая ситуация...она учиться в техникуме,и там ей очень понравился один молодой человек с пронзительным взглядом...она очень хотела с ним познакомиться,но он вскоре познакомился сам.они переписывались и общались около недели.но за это время,он успел предложить встречаться,и она ответила что все придет со временем,он согласился.они договорились встретиться и погулять,на встречу он пришел с друзьями.погулять так и не получилось,у них были неотложные дела и им пришлось уехать.2 дня он не писал и не звонил,тогда она решила подойти к нему и спросить в чем дело,он ответил все хорошо,он просто был занят,и в этот день,вечером,он обещал позвонить,так и не позвонил,он изредка писал спрашивал как дела?а сейчас по его инициативе почемуто не общаются,но у нее есть большое желание продолжить с ним общение!с его стороны была явная симпатия к ней,но сейчас он старается избегать ее,даже иногда не здоровается.она не понимает в чем дело,в чем же всетаки дело?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
Скорей всего Его задело, то что девушка ему ответила нет.. . Теперь ему хочеться что бы она немного за ним побегала, поволновалась "Почему так? Почему он меня игнорирует? " Гордость у него играет на первом плане!
Остальные ответы
Зимняя Радуга Гуру (4444) 16 лет назад
Показал он друзьм, спросил, хороша ли, те обсмеяли его. С таким несамомтоятельным вообще не стоит встречаться.
Пользователь удален Ученик (246) 16 лет назад
Раз он ей нравился что же она ему да не сказала? Вот он и подумал что ждать не стоит.
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
Не мужик он одним словом и все, даже не бегает пусть за ним, пусть вокруг посмотрит, мало ли хороших парней!
Юрий .......... Ученик (118) 16 лет назад
ответ прост... послушайте одну басню... где то в безлюдной пустыне брёл раненый ковбой.. .
он потерял много крови и умирал от жажды... из последних сил он полз и цеплялся за жизнь и... вдруг... о чудо!!!! он увидел прекрасную девушку, на своей голове нёсшей сосуд с питьевой водой)) )
ковбой умоляюще протянул к ней руки и попросил напиться.. но... девушка не дала ему воды (история умалчивает о причинах) и прошла мимо... через некоторое время ей стало стыдно и она вернулась---но было уже поздно... он погиб.. так вот мораль... девушки!!!! милые девушки!!!! когда мужчина просит что то от вас, то давайте уму это тогда, когда он просит, а не тогда, когда уже поздно... удачи вам)))
Resurrection Знаток (407) 16 лет назад
Почти все ответы от девушек, а в их логике никто не сомневался. Вообще причин может быть много, это зависит от человека. Я бы прямолинейно сказал, потом всё-равно придётся. А этот скрытным оказался. . Так как "человека" это я не знаю, то предложу несколько вариантов:
1. Сначала он заметил её симпатию и нерешительность знакомства, поэтому познакомился сам. Впоследствии понял, что она не в его вкусе, и решил отказаться.
2. Он очень зависим от друзей, привёл их на "смотр", тем по разным причинам она не понравилась.
3. Она показала себя далеко не в лучшем виде, теперь он её откровенно стесняется.

З. Ы. Причин в самом деле могут быть десятки, но если она захочет, то ответа от него она добьётся))