ЛЮДИ!!! Как справить 20 лет... Юилей совсем на носу буквально уже через неделю

Надежда Мастер (2386), закрыт 16 лет назад
..а я не знаю как и где, но зато знаю с кем часов с 7ми с девченками в семиром, а после 12 к нам присоединится любимый...все ждут куда же я их приглашу...хочется чего то бесшабашного и необычного, а самое главное веселого.
Лучший ответ
bella Vita Профи (830) 16 лет назад
Тебе через неделю, а мне буквально 4 бня осталось я ничего не придумала ((((
Остальные ответы
я Мыслитель (7993) 16 лет назад
Напиться и забыться....