ДОМ 2 ПРОБЛЕМА "го тысячилетия!

Пользователь удален Гуру (3593), закрыт 16 лет назад
Народ... Ну хоть какие нить предположения. КОКДА ЭТА ХРЕНЬ ЗАКОНЧИТСЯ???
Лучший ответ
Таня Мастер (1089) 16 лет назад
Пока у Собчак хватит денег платить за этот театр плохим актерам
Остальные ответы
Ликси Мыслитель (7880) 16 лет назад
Никогда!!! НЕ включай ТНТ.
я не ангел... Просветленный (24407) 16 лет назад
когда закончатся дураки, которые готовы там сниматься, тогда и передача закончится
Jordan Знаток (388) 16 лет назад
есть подозрения, что он перерастёт в город... .
т. е. никогда не кончится...
Елена Лиманская Мастер (1519) 16 лет назад
Да они самостоятельно не выселятся! Представляете: конец света, в мире хаос, войны и только в "Доме 2" участники по прежнему ищут любовь! Они будут существовать, пока их не накроет гигантский марсианский метеорит!
Лу Мастер (1201) 16 лет назад
Дед сад! Для бабушек! !
Но надо ведь сплетницам чтото смотреть... .
А то не всегда им хватает костей, которые можно перемыть!!
adasd jhghgj Мыслитель (6643) 16 лет назад
))))))
а может нанять киллера что-бы он их там всех ...)))))
МиХХХа Мастер (2216) 16 лет назад
понимаете, просто Собчак это матка, которая зомбирует людей, находящихся на проекте. Стоит её убить и все кто на этом проекте прозреют и уйдут с него, так как власть страшной лошадиной матки уже не действует! Отсюда вывод следующий: убейте Собчак и спасите нивчём не повинных юдей!!!!
вероника мухина Знаток (265) 16 лет назад
как земля расколится под х строениями не раньше))
Юра Фёдоров Профи (576) 16 лет назад
VBIF жжош =) Мое предположение через лет 10