Нужны ли психологу услуги психолога?

Добряк Мастер (1428), закрыт 16 лет назад
Представляете: человек, практикующий психотарапевт, преподаватель психологии, начальник психиатрического отделения при часной элиттной больнице, доктор наук ( защитивший диссертацию по теме: "Видимая и невидимая разница между психологией и психопатологией") и ...как помочь себе самому уравновесить психологическую ситуацию в собственной семье?
Лучший ответ
Наталья Yatakmz Оракул (71438) 16 лет назад
Ему нужно поступить так, как поступают все люди, не отягощенные знаниями в области психологии и психопатологии: НАЖРАТЬСЯ)))) ) В семье наступит равновесие))))
Остальные ответы
. Гуру (3779) 16 лет назад
НЕт. Он перед зеркалом сам с собой разговаривает и слушает...
Пользователь удален Мудрец (12510) 16 лет назад
такому уже и дурдом не поможет
Вероника Чернуччи Гений (61638) 16 лет назад
да им-то помоему как раз и нужны....
Екатерина Мыслитель (8995) 16 лет назад
Мне кажется нужны даже более, чем людям, не связанным с этой профессией.
Pavel A Мастер (1867) 16 лет назад
Ничего удивительного. Все врачи - уроды. Так говорил мой друг, удаляя мне миндалины в 5 раз дольше и сложнее, чем обычному человеку..
вера семенова Мыслитель (9190) 16 лет назад
в психологи почему то идут люди с большими своими проблемами. И получается как в поговорке: Чужую беду рукой разведу. А вот в своей не разобраться.
Анжелика Мудрец (16856) 16 лет назад
Здравствуйте Вера;)
откуда у вас взялось такое мнение? Вы сами психолог? или кто-то один из знакомых пребывает в этой среде? очень ошибочное мнение( и если у вас есть единичный случай общения с таким психологом..то это не значит, что все психологи с проблемами...уверяю не больше ни меньше , чем у других людей...одно, что в одни институты берут инвалидов, чтобы они сами помогали себе в жизни, это есть..а остальное абсурд..извините. с уважением Анжелика)
Сеня Мыслитель (5632) 16 лет назад
спортивным тренерам нужно нужно периодически подтверждать свою квалификацию, так и психологам нужна перепроверка на собственную пригодность