подскажите пожалуста У ребенка горечь во рту и зеленая слюна,болит животик

Ksyuha Знаток (273), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ol_di Мыслитель (9051) 16 лет назад
и вы еще дома, а не в больнице???!
Секретик!!! X*x*X Мастер (1957) 16 лет назад
может быть он целовался с жабой?? ? Пускай выздоравливает!!!
Женя и Аня Просветленный (38022) 16 лет назад
срочно скорую-что-то с желчным пузырем, не медлить ни секунды!!!!
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
срочно в больницу-скорее всего очень сильно повышен ацетон, выводится только в больнице путем капельниц
marina shatskova Гуру (3651) 16 лет назад
срочно врача. это возможно печень.
вера семенова Мыслитель (9190) 16 лет назад
надо срочно в больниц, что то с печенью это желчь идет
Йуле4к@ . Мудрец (11079) 16 лет назад
У нас сейчас племяшка в больнице лежит, что-то с желчным пузырем что-то похожее было.
Если животик болит- собирайте вещи в больницу и скорую звоните.
Y@smin ***Evliyim*** Мастер (2098) 16 лет назад
eto ili jeloch ili je pecnen:No luchshe srazu k vracu.Eto ne shutka.