Ваши рецепты на сэндвичи

Юзбашев Профи (857), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
m Мастер (1456) 16 лет назад
Ветчину положить на хлеб, полить майонезом, соленых огурчиков и артишок. Закусь к водке нех*евая получается
Остальные ответы
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 16 лет назад
Сэндвич "сидней" с сырной начинкой

Способ приготовления:

Аккуратно вырежьте хлебную мякоть так, чтобы из нее можно было сделать сэндвичи. Вынутый хлеб нарежьте длинными тонкими полосками. Некоторые порежьте на квадраты, размером 6х6 см.
Приготовьте сырную начинку. Потолките сыр с мякотью авокадо, добавьте майонез, зелень и сушеные помидоры. По вкусу подсолите, поперчите и влейте лимонный сок.
Половину хлебных полосок намажьте сырной начинкой и положить на них листики кресс-салата. Сверните рулетом и плотно заверните в пленку.
Разрежьте по диагонали так, чтобы получились треугольники. "Корзину" из хлеба выложите листьями салата и кресс-салата. Положите в середину сэндвичи. Подавайте.

Советы, которые помогут сделать ваш сэндвич еще вкуснее.

• Старайтесь не использовать соусы на основе сметаны, они содержат много воды и из-за этого хлеб становится набухшим и пористым, а это совсем ни к чему. Вместо этого используйте соусы на основе майонеза, если хотите получить что-то действительно вкусное.

• Идея об использовании множества различных видов салата кажется очень соблазнительной, однако, наиболее рациональным и экономичным решением будет ограничение одним или двумя сортами, например, салат Айсберг или китайская капуста, которые Вы сможете использовать также и в других блюдах.

• Нарежьте салат полосками, который является хорошим наполнителем, а сэндвич при этом выглядит объемнее. Конечно же, лучше всего нарезать свежий салат.

• Избегайте большого разнообразия начинок, иначе сэндвич будет неудобно есть руками, начинка будет высыпаться.

Рецептов сэндвичей может быть такое же неисчислимое множество, как и рецептов салатов. Вот примеры некоторых из них, если вы перейдёте по ссылке, данной ниже.. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Приятного аппетита Вам, Вашим близким и Вашим гостям...: -)) С наступающими :-)
Олег Николаевич Мастер (2050) 16 лет назад
1-хлеб, ветчина, майонез, салат, сыр, хлеб, 2-хлеб, мар. лук, малосольный лосось, майонез, яйцо, хлеб, и еще знаю 10 рецептов
Пользователь удален Знаток (331) 16 лет назад
Ложка дерьма на палец, накрыть бумагой, есть только с горячей ссаниной