машине 2 дня а она глохнет на холостых, заставить салон ремонтировать или пусть меняют машину

Данил Знаток (370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
zhoka Профи (881) 16 лет назад
Посчитай что выгоднее, поменяешь - все доп. оборудование (сигналка, мафон, и т. п. ) все придется перекидывать на новую, а они за это денег возьмут, плюс оформление и техосмотр тоже за бабло, а отремонтируют возьмут денег только за ремонт. потому-что гарантия распростаняется на детали. а если поломка произайдет повторно то так-как работа по ремонту производилась на станции то и работа будет бесплатной.
Остальные ответы
МногоWATT Гуру (3084) 16 лет назад
Что за машина? С пробегом?
ДанилЗнаток (370) 16 лет назад
новая,приора.без пробега
Ну если "Приора" тогда понятно... решай проблему пока не поздно!
МногоWATTГуру (3084) 16 лет назад
Проблема наверняка незначительная. Попробуй поменять, но проблем будет достаточно. Если тебе так близка приора салон тебе отремонтирует, это точно. А вообще выбор не ахти какой.
сергей Привет Всем Мыслитель (7355) 16 лет назад
по новому закону от 14 декабря (+- два дня) можно менять
Сантехник Мастер (1333) 16 лет назад
лучше поменять если это возможно
V N Мастер (1632) 16 лет назад
Меняй! ! Надо ж кому-то новый закон опробовать. Потом нам напишешь....
Вован Радченко Знаток (476) 16 лет назад
не знаю причем здесь салон но мне кажеться не работает датчик холостого хода
Солнышко Гуру (3092) 16 лет назад
менять однозначно! на кой черт она такая нужна
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
Конкретней что за машина????
ДанилЗнаток (370) 16 лет назад
приора,блин
KNOCKOUT Профи (635) 16 лет назад
Лучше отремонтируй, это час делов. А менять машину.... времени побольше потратишь )))