Чем можно привлечь девушку? (по-вашему мнению)

Александр Карцев Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
надежда порохина Профи (603) 16 лет назад
вниманием, яркими поступками, пусть почувствует, что ты такой один на белом свете.
Остальные ответы
СмекАлина Искусственный Интеллект (197734) 16 лет назад
Умом, остроумием, доброжелательностью, хорошими манерами и ...многозначительными взглядами...)))
Пользователь удален Просветленный (22108) 16 лет назад
чувством юмора, живостью и честностью
Арина Ученик (185) 16 лет назад
безразличием.... (уж так мы сотворены-хотим недоступного...)
Яна Знаток (264) 16 лет назад
Самыми настоящими ухаживаниями! СЮРПРИЗАМИ!! ! (если что обращайся за советом) Только своим отношением к ней!
Сергей Мыслитель (8132) 16 лет назад
Кошельком, 100% :) Остальное она сама подскажет :)
Источник: Личный опыт
Т@Нюська Знаток (301) 16 лет назад
будь настоящим... и главное, никогда ей не ври! уделяй ей больше внимания и все будет ок! )))