В продолжение СКАЗОЧНОЙ темы: А почему наша ЖИЗНЬ так редко похожа на светлую СКАЗКУ?)

Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ ЗА ОТВЕТЫ!)
Лучший ответ
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
жизнь, почему-то, вообще редко бывает похожа на сказку, разве что на ужастик) ну да сказочным моментам в ней все равно есть место, и вот тогда человек бывает действительно счастлив

Иногда мы просто отказываемся эти сказочные моменты видеть, а жаль
Остальные ответы
Волжский Черкас Гуру (4087) 16 лет назад
На то она и сказка, а у нас реальная жизнь.
Igor Ru Профи (666) 16 лет назад
Такая жизнь бывет только в сказках.
Pavel A Мастер (1867) 16 лет назад
Откуда Вы это взяли? Она часто похожа на светлую сказку. Даже, бывает, жизни не видишь из-за этого.
Янушка INFINITY in LOVE©Гений (68585) 16 лет назад
Jan...я из ответов на мой предыдущий вопрос "это взяла"..))) Не сама придумала...
Свою жизнь... как раз-то...частенько сравниваю именно со светлой Сказкой!)
Pavel A Мастер (1867) Рад за Вас. На самом деле я пошутил в ответе. Все относительно. Я вот доволен жизнью, любовь, дети и все такое. И мог бы назвать свою жизниь светлой сказкой. :-)))))))))
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
Каждый сам в силах сделать из своей жизни сказку )) все в наших руках.
Княгиня Ольга Мастер (1050) 16 лет назад
Да потому что мы относимся к своей жизни как к какой-то проблеме, попробуйте относится к ней как к сказке...
Ol'enka Мастер (1229) 16 лет назад
Потому что мы сами видим в ней только плохое!
Балагановъ Гений (76220) 16 лет назад
С ЮМОРКОМ )))) : белоснежка (современная ) вряд ли бы ----------осталась одна со стольким количеством гномов! !
маша ---------о-го-го с медведями !! )) тугая статейка !!
Говорящие щуки колдовские ----уже не ловятся !!
Иванушек дурачков ----днем с огнем и не сыщешь !! Одни олигархи да банкиры вокруг !!
Лягушку обцеловала всю по кругу --------обплевалась только !!
Из лука стреляла разве что не в луну ---только наряд милиции приехал !!
Золотая рыбка в аквариуме ---только корм переводит, да гадит по многу !!
Работаю как золушка ------------а вместо феи ---с неба повышение налогов, вместо бала - серая действительность !!
От трех богатырей ожидаешь ----------только одного - секса !!
Цветков аленьких напокупала столько ---что хватило б всю матушку Землю покрыть 3 метровым слоем !!
А уж чудищь мохнорылых перецеловала столько ----------а они все не принцы.... а о боже... ((
И ЭТОТ СПИСОК ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ...
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Почему? Она и похожа на светлую в крапинку.