Почему человек начинает курить в зрелом возрасте? При этом никогда не брав в рот сигареты?

BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тётя Вика Гуру (4648) 16 лет назад
Иногда это делают, что бы сблизиться с какими-либо людьми. В курилках в основном болтают и знакомятся. Бывает, что кто-то из пары начинает курить "за компанию".
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4283) 16 лет назад
С ума сходит наверное...
Мария Мария Ученик (155) 16 лет назад
Как правило это нервы.. . А у мужчин типо вторая молодость
Лапиус Профи (607) 16 лет назад
Наверное после какого-нибудь большого стресса, особено, если рядом все курящие.
Ольга Профи (974) 16 лет назад
И не только курить начинают, человек-такое создание, постоянство ему не свойственно, хочется новых ощущений, впечатлений, вот и заносит.