Как отбелить кожу?

Катя Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зия Абдулл Мастер (2054) 16 лет назад
лимонный сок с творогом, эту маску на лицо на 20 минут
КатяУченик (118) 16 лет назад
Спасибо за совет, такого не слышала.
Остальные ответы
АлмаZа Мастер (1706) 16 лет назад
Протирать лимоном - лучший и верный способ. Может вывести даже пигментные пятна!
Таня Оракул (98172) 16 лет назад
Сделать в салоне пилинг с элементом осветления.
Волчок Мыслитель (6929) 16 лет назад
готы наступают.
КатяУченик (118) 16 лет назад
Да не готы мы, а после родов пятна остались.
Ликси Мыслитель (7880) 16 лет назад
Все в солярий зимой, а вы отбелить...:)
Пользователь удален Профи (875) 16 лет назад
Смотря где? Если на лице, то помогает простая перекись ( смочи бинт и держи минут 5-10) эффект сразу виден!
мэди ди Мыслитель (6557) 16 лет назад
маска делается из 100 гр. присыпки, 4 таблетки аспирина, 2 таблетки левометицина, 10 гр. стрептоцида, 2 столовые ложки крахмала и 4 ложки зубного порошка. разводится неспиртовым тоником, кожа отбеливается, ну и проблемные участки исчезают, но подсушивает кожу.
Юлия Карачева Профи (875) 16 лет назад
В аптеках продается огромное колличество средст для осветления от 40 до 1500рублей. Сразу эффект никогда не наступит. Нужно пользоваться постоянно, т. е. длительно. Избегать прямых солнечных лучей! Пользоваться (летом) кремами с большой солнцезащитностью
Лисенок Гуру (2884) 16 лет назад
Есть специальные сыворотки, крема, и салонные процедуры по отбеливанию кожи, химические пиллинги и т. д.
Средств много иподбирать надо индивидуально, смотря с чем ты хочешь справиться?
Самира Пиррова Ученик (191) 7 лет назад
Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------