"Горе от ума"... Актуальна ли для вас эта фраза.. . Что она значит для вас?!

Мария Мыслитель (6775), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
...меня больше нет... Мастер (2110) 16 лет назад
УСЁ!!!!Накручиваю себя вечно!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2171) 16 лет назад
Без ума горе!! ! Умные люди не страдают, они всегда знают что их ждет. И всегда к этому готовы.
Странник Просветленный (20509) 16 лет назад
Ум действительно мешает в жизни, для того и существуют различные методики, заставляющие за пределом ума слышать своё истинное собственное Я!
Если хотите, напишу подробнне
С уважением, ГЕОРГИЙ
Источник: я знаю