Как вы относитесь к девушкам за ударной установкой??

atwa Знаток (296), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Centurion Гуру (4361) 16 лет назад
Как к ударницам труда.
JustPlu Мастер (1807) 16 лет назад
если девка умеет играть то очень хорошо.
Maksony Мастер (1492) 16 лет назад
Я бы сразу на такой женился!
Dead! Мыслитель (9875) 16 лет назад
Очень положительно (если они действительно хорошо играют разумеется), потому что девушек ударников мало.
Хельм Профи (542) 16 лет назад
ударники народ выносливый.. . респект если она при этом ещё и норм играет
Дашка Лавренова Мастер (2299) 16 лет назад
Круто! Суперски отношусь! У меня подруга сама на ударных играет!
Тайлер Дарден Профи (726) 16 лет назад
С гитарой сексуальнее, а в принципе хорошо-лишбы не настукивала в постели ;)....
Рыбка Золотая Мастер (1075) 16 лет назад
всегда мечтала научиться играть на ударных.... и когда узнала что в 5 лет меня отдали в музшколу по классу ударных, а потом я сама развопилась и ушла оттуда из-за какой-то преподши противной.... я три дня переживала и маму корила за то что она тогда не настояла на своем чтобы я продолжила обучение!!!! а сейчас уже времени нет учиться!!!!
Serf_Brother Профи (867) 16 лет назад
Я б с такой поиграл!! ! =)
А если ещё и симпотяга, то и не только на музыкальных инструментах поиграл бы.. . =)
†MeDveD† Гуру (4826) 16 лет назад
Это как правило сильные девушки, так как ударницам нужна дыхалка и сильные руки, чтобы круто отбивки делать!
Ania Liubinetcaia Профи (780) 16 лет назад
Это очень КУЛЬНО!!! !
Я сама играю на барабанноц установке в группе!! !
Поверь мне ЭТО ОЧ КРУТО!!!!