Подскажите сайт где можно доходчиво про химию прочитать,первый семестр институтской программы

несправляюсь с недотрахом Просветленный (38096), закрыт 16 лет назад
В лекциях очень сжато ,а учебник ,похоже, под силу только Менделееву и Ломоносову?
Лучший ответ
ssmhollywood Мыслитель (9299) 16 лет назад
надо идти в библиотеку и там есть все эти книги про Менделеева Ломоносова и всю их работу
несправляюсь с недотрахомПросветленный (38096) 16 лет назад
спасибо,а я и не догадался