Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы согласились бы работать сразу на трёх лёгких работах ради больших денег, но меньше видеться с семьёй?

Дмитрий Мыслитель (5402), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леся Украинка Оракул (57272) 16 лет назад
Ох, не гонись за большими деньгами.... общение с семьёй, личное здоровье никакие деньги не заменят....
Остальные ответы
Юля Тимощук Профи (911) 16 лет назад
Сложный вопрос. Пока дома сижу - согласилась. А работала бы - наврятли.
А Лёха Просветленный (22321) 16 лет назад
Я уже работаю, правда, на одной работе, но из-за неё видел семью (у меня 2 маленьких сына) 4 месяца назад. Тяжело, но это же ради семьи...
Охотница Просветленный (42093) 16 лет назад
На легких работах большие деньги не платят.
Annushka Гуру (4822) 16 лет назад
а почему бы и нет. лишь бы сил хватало.
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Лучше одну, потруднее, но по времени компактнее. Всех денег не заработаешь. И здоровье дорого.