люди без проблем не могут?!

юля юля Просветленный (29082), закрыт 16 лет назад
И даже если их нет-это временноо...Так как очень скоро мы создадим себе новую....ЛЮДям скучно без проблем....
Мы знаем,что курить нельзя,это вредит и нам и другим -и дымим как паравозы...
Мы знаем,что алкоголь разрушает печень....и расслабляемся по полной...так как живем один раз....
Мы знаем ,что таких любить нельзя,потому как ничего хорошего из этого романа не получится и влюбляемся на полную катушку..только потому,что сердцу не прикажешь....
Мы знаем что грубить шефу нельзя ибо завтра мы окажемся без работы и средств к существованию...но мы с удовольствием швыряем заявление ему в лицо и гордо создаем себе головную боль....
И на завтра ,сидя и терзая себя вопросом,ЧТО делать?...Мы с удовольствием погружаемся в депрессию....только потому,что создали себе кучу проблем по доброте душевной к себе любимому и к своим слабостям....И все понимая..мы все равно ничего не меняем...только потому ,что....
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
Проблемы есть у всех... у кого то жемчуг мелок, у кого то щи жидки... не заморачивайтесь.. радуйтесь тому что имеете... Приятного вечера
Остальные ответы
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Мы сами себе их создаем, а потом думаем как выйти из этого не замочив ноги...
Ювелир Профи (964) 16 лет назад
Могут! Но это будет не жизнь, а существование !
Евгений Соловьев Просветленный (28046) 16 лет назад
проблемы создаёт нам сама жизнь, чтобы мы не расслаблялсиь
Странник Просветленный (20509) 16 лет назад
Если хотите, напишите, отвечу полно и тщательно! А коротко - люди придумывают проблемы там, где их нет! , тем более многое из перечисленного Вами - не совсем точно, мягко говоря, Я врач по профессиии + нетрадиционная медицина. А вот любимым уж точно не надо передавать свои проблемы, особенно если они мнимые.. .
С уважением, ГЕОРГИЙ
Источник: я знаю много больше...
Пользователь удален Мыслитель (5886) 16 лет назад

Под бой часов,
Под звуки вальса
Под Новый год,
Желаем вновь
Поднять бокал
За мир и счастье,
Надежду, веру и любовь!
Этой ночью новогодней
Пусть мороз стучит в стекло.
Я дарю тебе сегодня
Всей души моей тепло.
Чтобы Ты была здорова,
Не болела бы и впредь,
Я хочу хорошим словом
В эту ночь Тебя согреть.
Пусть утихнет вьюга злая,
Унесет с собой беду.
Чтоб жила Ты припевая
В наступающем году.
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Зачем все то, что Ты пишешь ---
Жить и наслаждаться Жизнью - неужели так тяжело и трудно???