Наша доблестная милиция....Что думаем по этому поводу?

*BadGirl* Профи (852), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да уж...Да что говорить -наша милиция-это отдельная статья в современной мстории Риссии....к сожалению....(((
Лучший ответ
Княгиня Ольга Мастер (1050) 16 лет назад
Знаете, я однажды наблюдала сидя в маршрутке, где осталось всего одно свободное место, как милиционер подрался (в буквальном смысле слова) с хрупкой девушкой, котрая пыталась сесть в маршрутку. Она уже была на ступеньках, когда он вытащил ее за шиворот, отпихнул в сторону и сел довольный и счастливый, что именно он поедет. (ни грамма выдумки!) . Доблесная милиция - forever!
Остальные ответы
СмАаАйЛ!!! Мыслитель (5271) 16 лет назад
о, а у мну есть еще одна смешная фотка по этому поводу. если хочешь, могу скинуть =)))
~ПолитиК~ Профи (610) 16 лет назад
можно понять человек! мусора тоже люди!!!! устал
Duneasha Гуру (3926) 16 лет назад
Уморился бедалага!
Евгений Орлатый Мыслитель (6065) 16 лет назад
Почему бы самим не пойти и не поработать в милиции