Вопрос к женщинам и девушкам.

coshca Знаток (335), закрыт 17 лет назад
Когда и как вы узнали об измене мужа или молодого человека?
Признаки измены или поведения?
Лучший ответ
Лика Angel Знаток (285) 17 лет назад
Если звонит Она-делает важный вид и уходит в другую комнату разговаривать,быстро удаляет входящие СМС, а если в машине звонок то говорит,что не туда попали:))))) А в домашнем компе последние адреса-сайты знакомств....и даже анкетки:)))Неужели мужчины думают,что мы не замечаем всего этого!!!!
Остальные ответы
Юлия Мастер (1490) 17 лет назад
секс становиться супружеским долгом :))
Пользователь удален Профи (689) 17 лет назад
Тьфу, тьфу, тьфу!!!
Такого не было!!! А изменял или нет??? Верю, что нет!!!
В умных предачах говорят, что изменщики плохо спят (мучает чувство вины)! :)
Лена Мастер (1331) 17 лет назад
длдя меня признаков не надо я это чувствую
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Манеры поведения сразу меняются.
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
Становится шелковым,не спорит,помогает,почти со всем соглашается. Внимателен.
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
Неделю назад , вел себя подозрительно, чувствовала обман, покопалась в его телефоне вывела на чистую воду, правда говорит что ничего не было просто на мотике покатал свозил в клуб и после этого перезванивались, сейчас мучается чувством вины, а я поглумилась и успокоилась, чувствую уверенность в себе потому не переживаю.Но сейчас я его отлучила от тела и обещала что карантин продлится месяц, пусть идет кобелится дальше
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Для этого нужно хоршо знать человек, в первую очередь меняется взгляд,страсть и нежность становится обыденностью и преобретает пресный характер. Слова "Я скучал за тобой и люблю тебя" скорее напониают избитую фразу "как дела",нежели проявление чувств.И вообще это нельзя описать,это чувтвуешь,чувтствуешь,даже тогда когда он тебя просто держит за руку.Да и вообще человек меняется очень,оказывается у тебя масса недостатков и все не так и тд и тп....
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Я пришла к нему домой, а у него голая баба под одеялом. Он сказал что не спал с ней (представляете). Я за нож. Еле отбился. Самое обидное что он притащил ее домой, лучше бы где нибудь за углом, я бы и не узнала. Подруга сказала как у тебя хватило смелости туда войти, я бы ущла на твоем месте. После всего - сразу предложил выйти за него замуж, я его бросила, а он совершил преступление, теперь на 10 лет посадили. А я его люблю.
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Мой стал постепенно задерживатьсяна работе подольше, но очень аккуратно, я даже не заметила, чаще стали корпоративные вечеринки, дни рождения, иногда ничем необоснованная загруженность, ни о чем думает, как будто мечтает, иногда звонки и смс по вечерам (типа по работе), иногда отказ от секса, ну и вообще мне кажется сразу чувствуешь по его настрою. Если хочешь выяснить попробуй поговорить, только сначала все взвесь тщательно, а ведь может сказать, что действительно изменяет, что будешь делать, а? И ни в коем случае не лезь в сотовый - я очень пожалела!
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Признак 1 намног больше внимания из за чувства страха и вины! Признак 2 немного задерживается у зеркала,духи и дезодоранты идут в ход намного больше!
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
Признаков никаких..
любовница позвонила