Интересный вопрос: Какие цветы должен подарить мужчина, что бы женщина его не забыла?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ответы все хороши, но подумайте немного!! Ведь это так просто!!! Ответ сам виден!!!
Лучший ответ
Зоя Гуру (3814) 16 лет назад
Незабудки!! !
А вообще то ДЕТИ - это цветы жизни, один мне такой "цветок" подарили и я не когда об этом не забуду.
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Ура!!! Наконец правильный ответ!!! Спят что ли все или названия всех цветов позабыли, кроме дорогих!!!
Остальные ответы
Valencio Гуру (2959) 16 лет назад
цветок папоротника
Александра Рогова Гуру (2605) 16 лет назад
что-то в горшке, чтобы стояло, росло и напоминало о нём)))
Та, которая рядом Гуру (2563) 16 лет назад
Тут не цветы важны, а блеск в глазах и Нечто во взгляде....)))
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Подаренные от души и сердца)))
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
если все будут дарить.. . она не запомнит.. . не подари цветы.. . и запомнит навсегда....
Юлия Верес Просветленный (32503) 16 лет назад
Пусть подарит искуственные - тогда уж его никогда не забудут.
Ромашка Мастер (1004) 16 лет назад
Ромашки... полевые, на корачках своими руками собранные:)
Guk Мыслитель (5359) 16 лет назад
Конечно-же те, которые самые любимые (твои))))! !
И как можно больше... и чаще)))
Serg Мудрец (16591) 16 лет назад
если он догадается и подарит мои любимые цветы Ромашки то я наверное не когда его не забыла но это редко и метко попаст прям в точку
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Вы ближе всех, но немного не угадали!!!
Евгений Ефимов Мастер (1214) 16 лет назад
Не важно, если эти цветы испорттят прическу и макияж, а ей еще на раут кандыбать, надолго запомнит....
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Я помню всех мужчин, которые дарили мне цветы!)) ) Цветы были самы разные!))))
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Привет!! Спасибо за ответ!!!
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Янушка!! Ведь ответ в самом вопросе, неужели ты его не видишь?
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) Вижу...))) Действительно интересный вопрос...))))
Петькин Знаток (400) 16 лет назад
Я думаю что Каллы! Великолепные цветы!! ! Калла значит – божественная красота!
Источник: http://www.ufl.ua/goods_pics/446_b.jpg
Ольга Лаврентьева Мастер (1084) 16 лет назад
Дело вовсе не в цветах, а втом как и кто их дарит. Если человек дорог, то женщина не забудет даже ромашек с поля. А если он ей безразличен, то самый шикарный букет полетит в помойку без особого сожаления.
Ольга Киселева Мудрец (14257) 16 лет назад
Ну вот, Зоя меня опередила. (
Думала дочитаю ответы до конца и появлюсь, НЕЗАБУДКА!
Если ты подумала обо мне в этом вопросе, спасибо! )
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Конечно!!! Два дня Вас двоих не видела и все снова здорова!!! У меня новая квартира рядом с тобой будет м. Бабушкинская!!