Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему у меня всё так получается???

KCN-psychosis Ученик (136), закрыт 11 лет назад
влюбилась.... а толку... приехал, сказал что любит... а теперь говорит что любит просто как сестру... и больше не приедет.... жопа!!!! ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ????
Лучший ответ
Наталья Сорокина Мыслитель (5844) 16 лет назад
Люби его как брата, а ебыря просто найти. Не надо отталкивать любящего (особенно как сестру) человека, ведь это честнее и уникальнее, чем когда обещаниями любви поддерживают себе путь под юбку.
Источник: Жизненный опыт
Остальные ответы
Северина Ксения Мастер (1294) 16 лет назад
влюбись в другого! попробуй разочароватьсяя в нем! ведь в каждом челе есть -! вот и найди их!
Анастасия Даценко Профи (572) 16 лет назад
он отнесся к тебе по жесте он просто не понял кого потерял он ещо пожалеет
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
ничего, не делать найдите того, кто вас полюбит не как сестру
Viktor Hilz Мыслитель (7688) 16 лет назад
Ну.. . наверное, не зря, вы сами себя нарекли себя таким странным именем...