А кто такие злобные зулусы? или не злобные. )))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))

И на лицо не очень ужасные и добрые внутри!
Зулу́сы (зулу: amaZulu, англ. Zulus) — африканский народ численностью около 10 млн человек, обитающий в основном в провинции КваЗулу-Наталь в Южно-Африканской Республике. Небольшие группы зулусов проживают также в Зимбабве, Замбии и Мозамбике. Язык зулу принадлежит к группе нгуни семьи банту. Зулусское королевство сыграло важную роль в истории нынешней ЮАР в XIX и XX веках. В эпоху апартеида зулусы в ЮАР, будучи крупнейшей этнической группой, рассматривались как граждане второго сорта.

К зулусам близки такие народы, как коса, свази, матабеле и нгони.

Источник: Кнопочку нажал внизу слева

немного похожи на калькатронов, но только по характеру))))))

Это нездостный ))))

быть может не зулусы, а зусулы?

а фото есть??))