Где в Москве можно купить качественный (не очн=ень дорогой) аквариум!?Примерно на 100 литров.

Delirium_of_life Профи (799), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nirvana Мыслитель (6424) 16 лет назад
Если так боитесь, кстати необосновано, брать аквариум на Птичке.
Можете там хотя бы выбрать/ определится/присмотреть.. . А купить можно где нибудь еще.. .
Такого выбора как там нет больше не где, доставка на Птичке 500 р. по Москве.
Все сразу и в одном месте - аквы, оборудование, грунты, химия, корма, рыбы, растения.... Да чего там только нет.. .
Склады то одни и те же.... Дело лишь за ценой ;)
Остальные ответы
КатюХа ) Гуру (3451) 16 лет назад
На птичьем рынке их большой выбор
Delirium_of_lifeПрофи (799) 16 лет назад
Там можно купить не качественный аквариум!!!
А вы купите качественный. И на Птичку и в магазины все аквариумы идут с одних складов, более того, большинство мест на птичке принадлежит зоомагазинам. Если боитесь что вам продадут плохой аквариум, то езжайте на Птичку с кем нибудь, кто разбирается, попросите помощи на аквариумных форумах.
КЕЛПИ Мастер (2214) 16 лет назад
на птичке выбор.. и под заказ.. метро кузьминки и автобус по-мойму 155..