Как вы думаете куда вы попадете после смерти, в рай или ад?

Hollowman Ученик (236), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
JulKa Мудрец (19018) 16 лет назад
Говорят в аду компания поинтересней. Но я лично думаю, что после смерти с человеком происходит то, во что он верит. Буддисты перерождаются или попадают в нирвану, христиане в ад или рай, язычника в Валгалу, Ирий или еще куда нибудь. Я не придерживаюсь никакого религиозного культа, даже не крещеная. В ад и рай не верю. А вот идея перерождения мне очень нравится. Причем в варианте древних русов - душа может возродится в потомках. Может поэтому все так стремятся оставить после себя потомство на земле, и нет ничего печальнее бездетного человека, ведь его душа останется бездомной.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1261) 16 лет назад
я уж точно в ад не собираюсь!!)))))))
rozaliya davidovа Мудрец (14880) 16 лет назад
Если честно, мне уже всё равно... После моей жизни здесь-ад мне уже не страшен, а рай от меня всегда был далёк, я о нём уже даже и не мечтаю...
Александрина Шаклеева Профи (789) 16 лет назад
В Чистилище, наверное. Все мы не без греха, однако, тяжких на мне нет, надеюсь, что и не будет.
Koka Гуру (2678) 16 лет назад
В гроб.... или крематорий
NPKT Мудрец (11505) 16 лет назад
скорее всего в ад, там уже много наших!
*** Просветленный (23908) 16 лет назад
Уф, какой жесткий вопрос! Это все равно, что что спросить "Ты гад или ромашка? " Ну в ад, наверное. Хотя не хотелось бы.
*NARUSHA*****Ученик (105) 16 лет назад
po4emu vi tak dumaete razve vi takoi plohoi 4elovek????
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 16 лет назад
А они существуют? Или только в воображении верующих? Лично я скорее постараюсь действительно возродиться в потомках - в этом полностью согласен со Стрельцовой Юлией.
Villerait Мудрец (17547) 16 лет назад
Все погибшие на войне попадают в рай, поэтому, я всегда воюю!
елена Мастер (2096) 16 лет назад
каждому дается по вере его! так что я верю в покой.
*NARUSHA***** Ученик (105) 16 лет назад
vo pervih zavisit oto togo kakoi 4elovek bil v etoi jizni horoshi ili plohoi! esli on delal vsem zlo to kone4no v ad a esl dobro kone4no v rai ALLAH voznagradit kajdogo za odno horoshee delo !!!glavnoe eto verit i nadeyatya na ALLAH!ne zabivat ego i kajdi den molitsya! net boga krome ALLHA i MUHAMMAD (S.A.U)ego prorok!
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
Ад и рай находятся на земле, в этой жизни. И каждый сам выбирает, где ему находиться