Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к ПРОФЕССИОНАЛАМ в ОТНОШЕНИЯХ!!!!

UPGRADE Профи (676), закрыт 16 лет назад
Постораюсь как можно короче объяснить ситуацию.
Я не спец в отношениях, и за всю жизнь, у меня было всего 2 девушки... Я просто сильно этим не увлекаюсь. Но теперь не знаю что делать... В колледже меня закадрила одна девушка (улыбалась, смотрела....), короче я в неё поуши влюблён. Познакомился, и 2 раза проводил до дома, взял номер мобильника (домашний не дала, т.к. хозяйка квартиры строгая). Странно, она при мне, говорила со своей подругой, на счёт другого парня: "Он ничего, надо с ним познакомиться".
Но дело не в этом, хочу правильно построить отношения серьёзные, может подскажите? :) ...
Лучший ответ
Борис Мастер (2462) 16 лет назад
Так 1 не слушай о других парнях )) 2 Делай так что бы она о других парнях и не задумывалась (цветы кофе и тд . (необязвтельно дорогущие! важен факт внимания) ) говори больше комплиментов (девушки любят ушами ) короч все в твоих руках ) главное поувереннее будь и все хорошо будет ;)
Остальные ответы
иииииии Мастер (1612) 16 лет назад
Согласен! больше слов внимания презентиков! ка к сказал одинфилософ: Обещайте женщинам Все - и покупайте мороженное!!)))
Неизвестно Мыслитель (9908) 16 лет назад
Глупенький, отношения не строяться по плану, обычно все самой получается=))))))
Слава Знаток (305) 16 лет назад
Да, зря ты так... надо наглостью брать, иначе она перестанет тебе улыбаться....
UPGRADEПрофи (676) 16 лет назад
Что-то я не очень понял, как это наглостью? Что делоть надо было?
Слава Знаток (305) Будь понаглей (девушкам это нравится). Но и поделикатней. Пригласи ее куда-нибудь... И вообще поговори с ней побольше для начала, а то видел пару раз, взял телефон - это не повод влюбляться). УЗНАЙ ЧЕЛОВЕКА И ПУСТЬ ОНА УЗНАЕТ ТЕБЯ.