Что такое тулбокс (toolbox)?

Indira SERIKBAY-PEZANT Ученик (112), закрыт 18 лет назад
Есть варианты как инструментальная панель, но по контексту не подходит. У меня в тексте речь идет о межсетевых коммуникациях по Ethernet.
CR Мастер (1031) 18 лет назад
коробка с инструментами.tool-иструменты,box-коробка.
Грозный Ламер Мудрец (11186) 18 лет назад
Это может быть абстрактный набор инструментов для работы сетевых служб и пртоколов или реальная Панель инструментов для настройки свойств сети и управления ей. Если речь о принципах, моделях или софте, а не об оборудовании. Была бы выдержка (не в мыло) - было бы легче.
Лихвин Сергей Ученик (107) 3 месяца назад
"Тулбокс" — автоматизированные точки проката инструмента. С помощью мобильного приложения любой желающий сможет забронировать и взять инструмент напрокат на час или несколько суток. Сервис исключает неудобства, связанные с бумажными договорами, залогами, общением с сотрудниками проката и ограниченными часами работы. Сайт сервиса