Что делать если твой парень не удовлетворяет тебя?

Таня Броновицка Ученик (100), закрыт 17 лет назад
! Тоисть он стараеться, но что то никак не получаеться!
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
плохо стараеться! найди замену! или лучше предложи альтернативу, что ты будешь управлять его действиями=)
Остальные ответы
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Любовник нужен в таком вопросе :)
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
не лежать бревном, а самой запрыгнуть или подвильнуть так чтобы самой покайфу было
kamilla84 Профи (674) 17 лет назад
поговорить с ним, взять инициативу на себя, и научить его, возможно он просто не умеет....надо ему показать как
Евгения Корнилова Профи (501) 17 лет назад
Надо обсудить с ним, почему так получается, вернее не получается
Ivan IOGAN Знаток (404) 17 лет назад
Поговорить с ним на эту тему !
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Значит у тебя не встает на него,я сразу линяю в такой ситуации)
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Пусть сходит опыта наберется.
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
подскажи ему ,что тебе нужно и как надо,если сама не знаешь, тогда учиться,учиться и учиться
Лена Мастер (1331) 17 лет назад
смотря какие у вас отношения
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Попробуй быть сама активней, может так получится
Rey Знаток (391) 17 лет назад
плохо ты его ласкаешь,да и кормишь его наверно плохо,исхудал невельно.Сметанкой ево покорми орехами грецкими,Может на дольше его хватит
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
Может, пора заняться совместными экспериментами, а не зацикливаться на " что делать, что делать????"?
evgesha Знаток (432) 17 лет назад
сесть и попытаться вместе решить эту проблемуне стоит стесняться.молчание только убьет ваши чувства.если молчишь,значит все устраивает.так ни к чему не прийдете
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
меняйте позы! пусть куник зделает!
Пользователь удален Знаток (469) 17 лет назад
Уходи пока не поздно у моей подруги такая же фигня
Источник: жизнь
Пользователь удален Мастер (2447) 17 лет назад
надо задумываться в вашем возрасте об учёбе а не о всяких глупостях
юля Ученик (144) 17 лет назад
Терпение, но его как правило на долго не хватает!