cуществует ли по правде вторая половика?

Кристина Алейникова Знаток (307), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артур Мыслитель (7033) 16 лет назад
Нет. Несуществует.
Доказательства, - твоя жизнь. Когда несколько раз будешь уверен, что это она самая, половинка. Потом окажется, что нет.. . Поймешь, что это мифическое понятие. Типа Настоящий Мужчина, которым женщины любят дразнить мужчин. И Настощей Женщины, - про которую почему-то мужчины женщинам не говорят, а надо бы порой.
Источник: был в браке 2 раза. И гражданском браке 1 раз. А еще один раз - повенчан...
Кристина АлейниковаЗнаток (307) 16 лет назад
я с тобой согласна!!! её не существует
Артур Мыслитель (7033) Оччень рад! Еще один чел спасен от еще одной иллюзии.!!! Пиши, буду рад!
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (6367) 16 лет назад
Ещё как!!! конечно и она будет тебя дополнять)) это точно!
Пользователь удален Профи (773) 16 лет назад
опять же-мысли кадого.. . для кого-то она есть для кого то нет.. . но я все таки верю, что приедет тот принц на белом коне и заберет меня в прекрасные страны.... я не псих, просто в сказки иногда верю....
юля юля Просветленный (29082) 16 лет назад
конечно существует! главное, ее найти и не ошибиться в выборе!))))
little_madness Ученик (210) 16 лет назад
Да, и встреча с ней неизбежна....
Аня Д. Мыслитель (7889) 16 лет назад
не-а. Есть пазлы - кто-то подходит и дополняет - кто-то как ни крути - нет. Отличие от половинок только в том, что половинка может быть за жизнь не одна.
MaryBBee Профи (935) 16 лет назад
конечно! если яблоко поделить пополам, то получится две половинки, а вообще, половинка - это родственная душа, этот человек не обязательно должен быть бойфрендом, это может быть и друг.
бог создал Еву из ребра Адама, следовательно Ева - вторая полокинка Адама.
Пользователь удален Мыслитель (5886) 16 лет назад

Под бой часов,
Под звуки вальса
Под Новый год,
Желаем вновь
Поднять бокал
За мир и счастье,
Надежду, веру и любовь!
Этой ночью новогодней
Пусть мороз стучит в стекло.
Я дарю тебе сегодня
Всей души моей тепло.
Чтобы Ты была здорова,
Не болела бы и впредь,
Я хочу хорошим словом
В эту ночь Тебя согреть.
Пусть утихнет вьюга злая,
Унесет с собой беду.
Чтоб жила Ты припевая
В наступающем году.
света толак Знаток (468) 4 года назад
Конечно есть главное ее найти