Любовь - заболевание нежностью?

Лариса Руднева Мыслитель (9736), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SEIT AMZABEKUlY Профи (725) 16 лет назад
Liubov' - mir skazok, gde net gore4i i zla, gde est' tol'ko ty i on, gde vse prekrassno i bezkone4no....
Остальные ответы
Надежда Ивченко Мыслитель (7610) 16 лет назад
Любовь - это заболевание мозга, сердца и души, а нежность приходит сама как последствие болезни!
BestaBaby Мастер (2237) 16 лет назад
Ага! Еще неплохо, если среди симптомов будут наблюдаться верность, преданость, уважение, терпение, понимание и доверие.
Julia Профи (762) 16 лет назад
скорее не заболевание, а ее проявление!!!
юля юля Просветленный (29082) 16 лет назад
любовь-вообще заболевание! причем в первую очередь умственное!
влюбленные сразу глдупеют и начинают совершатьпоступки, которые раньше не совершилидажепод угрозой расстрела!!!! не замечали?!)))))) )
а нежность-она должна присутствовать не только, когда человек влюблен!
она должна быть и в отношении родителей, и детей, и даже любимой кошки!! !
женщина вообщедолжна быть нежной! тогда она настоящая!))) )