разбитое зеркало

Tati Мастер (1777), закрыт 16 лет назад
Чужой человек пришёл в дом и разбил моё большое зеркало.. я боюсь его убирать.. сижу и не знаю, что мне делать..
Лучший ответ
Jacki Мудрец (19407) 16 лет назад
убирай, а че еще с ним делать. Если ты суеверная, то попробую тебя успокоить: во-первых это ж не ты разбила, так что несчастье не у тебя будет а у того кто разбил, а во-вторых зеркало собирает всю отрицательную энергию в твоем доме, так что этого человека сам бог послал разбить этот накопитель зла..
TatiМастер (1777) 16 лет назад
спасибо))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1261) 16 лет назад
нужно бояться порезаться, а убирать все равно придется! а чужих в дом вообще пускать не надо! или еще зеркала остались?
Koka Гуру (2678) 16 лет назад
Да, проблема серьёзная, у моей двоюродной бабушки тоже такое было.... Пиши адресс, так уж и быть приеду-помогу)))))))))
Ольга Иванисова Гуру (3142) 16 лет назад
Я думаю ничего фатального не произошло, самое главное ненадо смотреться в разбитое зеркало и его осколки. Поскорее от него избавиться и потом ведь зеркало разбили не вы и не оно само упало. Скорее всего проблемы будут у человека разбившего зеркало.