Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я впервые в жизни влюбилась,и меня впервые отвергают.....как мне быть? люди! помогите!"

Пользователь удален Знаток (276), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
Есть такая народная мудрость: "Никогда не женитесь на своей первой любви." Только потому, что в ней не видишь никаких недостатков. потом они вылазят только с плохой стороны. Если тебя отвергли и это твоя первая любовь - просто отпусти, если понастоящему любишь.
Страдать, конечно будешь, я страдаю по такому же поводу уже лет 7. Правда становиться только больнее, но когда подумаю, что если бы этот человек бросил бы меня в положении или перед венцом в церкови, то думаю, что хорошо, что ушол вовремя....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
значит он не достоин твоей любви встре тиш ты еще близкого тебе человека зачем переживать он не единственный на свете
маркс Ученик (195) 17 лет назад
Не делай из этого трагедии, не наломай дров!
Наталья Знаток (392) 17 лет назад
Теперь ТЫ стала МУДРЕЕ скажи ему спасибо! А вообще в отношениях-один любит другой позволяет себя любить :) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Наталья Королёва Мыслитель (6403) 17 лет назад
Переболеешь и пройдёт!У меня тоже был такой негативный опыт.Долго рыдала,потом ничего,оклималась!Главное,докажи ему что ты лучше,что бы он видел,что потерял!Тогда станет легче!
Источник: vedra@list.ru
Маруся Мастер (1962) 17 лет назад
Ставь себя выше,в карьере и т.д,не будь назойлива.