Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Оракул
Влад Влад
Мудрец
Обязательное поле Просперо Вес MUNH •••

Я впервые в жизни влюбилась,и меня впервые отвергают.....как мне быть? люди! помогите!"

Знаток (276), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Есть такая народная мудрость: "Никогда не женитесь на своей первой любви." Только потому, что в ней не видишь никаких недостатков. потом они вылазят только с плохой стороны. Если тебя отвергли и это твоя первая любовь - просто отпусти, если понастоящему любишь.
Страдать, конечно будешь, я страдаю по такому же поводу уже лет 7. Правда становиться только больнее, но когда подумаю, что если бы этот человек бросил бы меня в положении или перед венцом в церкови, то думаю, что хорошо, что ушол вовремя....
Остальные ответы
значит он не достоин твоей любви встре тиш ты еще близкого тебе человека зачем переживать он не единственный на свете
Не делай из этого трагедии, не наломай дров!
Теперь ТЫ стала МУДРЕЕ скажи ему спасибо! А вообще в отношениях-один любит другой позволяет себя любить :) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Переболеешь и пройдёт!У меня тоже был такой негативный опыт.Долго рыдала,потом ничего,оклималась!Главное,докажи ему что ты лучше,что бы он видел,что потерял!Тогда станет легче!
Источник: vedra@list.ru
Ставь себя выше,в карьере и т.д,не будь назойлива.
Похожие вопросы
Также спрашивают