Мой ангелочек 10 месяцев охрипла, как помочь? температуры, насморка, кашля нет

Пользователь удален Профи (977), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4222) 16 лет назад
это от крика, наверное. Дайте травяной чай, (мята липа чебрец), но не крапкозавареный.
Источник: Знахарство от бабушки, опыт от родителей-медиков
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Керосином мазать хорошо помогат.
Пользователь удален Знаток (492) 16 лет назад
теплое молоко с медом и нутренным жиром
Абрамов Александр Мастер (2297) 16 лет назад
Это у неё, наверное, возрастное - голос ломается! А может просто орёт без передыха, тогда заклей ей рот скотчем.
Ирина Аржанникова Профи (581) 16 лет назад
Омская минералка без газа с теплым молоком по чайной ложке и как можно чаще, желательно не кричать
Лисенок Гуру (2884) 16 лет назад
Смотрите мед не давайте, до 2-х лет нельзя!
А делать чего не знаю, но воспользуйтесь советом с минералкой от Ирины Аржанниковой - хор совет!