блин ну помогите же мне

зуля Профи (760), закрыт 16 лет назад
..нужно срочно сделать что то плохое биологичке плизззз... не могу больше терпеть ее двойки и унижения!
Лучший ответ
Евгений Орлов Мыслитель (7076) 16 лет назад
Попробуй очень хорошо выучить уроки и ответить на 5. Придирчивых преподов это злит.
Остальные ответы
Людмила Карпенкова Мудрец (11331) 16 лет назад
Расскажи все родителям. Сама ты с ней не справишься. Наши учителя вам не друзья, а враги.
Нютик Мастер (1221) 16 лет назад
если что то алохое сделаешь станет еще хуже...
вася Просветленный (26321) 16 лет назад
нужно срочно все выучить!
Пользователь удален Гуру (4990) 16 лет назад
подпилить стул раздовить таракана в журнале позвонить на сот и сказать что квартира горит да мало ли что)))))))))))))) можно все выучить тогда ей копец))))))))))) 0
Владислав Фёдоров Гуру (2652) 16 лет назад
НА зло ей выучи всю биологию и анатомию на отлично. ЕЕ точно Кондрашка хватит.
The Button of the World Collapse Ученик (153) 16 лет назад
Плохое делать не надо вернёться! А вот поговорить с ней надо! Выясни какие у неё притензии к тебе, но не обязательно выполнять её требования а просто выслушать и с отчётом к кл. руководителю! Не получиться к зав. по восп. работе и т. д. вплоть до деректора! Если не кто твою проблемму не решит, к предкам, а если и не помогут то просто пошли её нах! Вызовут предков ну и что лучше сейчас нах послать чем в конце 11 класса (там уже не интерессно;)))