Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про мальчишник

Sergeich Ученик (189), закрыт 16 лет назад
Народ, мой друг скоро женится. Есть какие нибудь свежие идеи, насчет того, где и как провести мальчишник?
Лучший ответ
Катерина Мастер (1233) 16 лет назад
Могу предложить вот что.. . Снимаете турбазу (правда сейчас прохладно) или любое простецкое (желательно просторное) помещение. Во-первых, нужно это украсить. В случае с турбазой - на деревьях, столбах и т. д. В помещении - на стенах, люстрах и прочих местах. Украшения могут быть следующие - разноцветные надутые презервативы, надувная женщина (лучше 1 - для виновника торжества) , различные картинки и фотки обнаженных девиц. Можно притащить ветку (если в помещении) , а на нее развесить упакованные презервативы, эрекционные колечки, смазки в упаковке, духи с феромонами и т. д. А в разгар веселья проводить различные конкурсы, а призами будут служить эти вещицы с ветки! Конкурсы желательно проводить поактивнее, поинтимнее (все таки жених прощается с разгульной холостяцкой жизнью) ! Ну а в завершение можно устроить стриптиз, но тоже какой-нибудь оригинальный - например пышечки в купальничках, хотя можно обойтись и банальным! Удачи!
Остальные ответы
parampampampam Ученик (161) 16 лет назад
ну тут все по дефолту - нужна пустая квартира, стриптиз
SergeichУченик (189) 16 лет назад
Как то банально
Anton Lukichev Гуру (4656) 16 лет назад
надо одного его послать на девишник. так дешевле, да и пацана спасете, он там такого насмотриться...
Пользователь удален Просветленный (25894) 16 лет назад
в стрип баре с медсестрами...
SergeichУченик (189) 16 лет назад
Учавствовать будешь?