Что делать если моей девушке осталось жить полгода?

Данияр Профи (904), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
елена Мастер (2096) 16 лет назад
ни один человек на земле не имеет право сказать твоей девушке - тебе осталось жить пол-года. ни врач, ни гадалка, ни враг, НИ КТО не имеет на это права. если это болезнь, то больного нужно предупредить, но обязательно дать надежду. и уже он сам решает как ему быть, ведь он сам отвечает за свою жизнь. а тебе... сделай так, что бы она захотела прожить не пол-года, а еще лет 100! что бы она захотела остаться с тобой в этой жизни. когда есть ради чего жить, человек борется со всем, чего не может побороть, когда нет смысла.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1261) 16 лет назад
не терять времени и успеть как можно больше.
BW Профи (781) 16 лет назад
Превратить эти полгода в полжизни..
Lara Мыслитель (8614) 16 лет назад
Сделать так, чтобы девушка не думала о неизбежности конца, а была счастлива каждый день только потому, что вы рядом.
Ольга Иванисова Гуру (3142) 16 лет назад
Во-первых, а кто это сказал, господь бог? Возможно все еще образуется, ведь жизнь такая штука и не знаешь, что тебя ждет за следующим поворотом.
Николай Мудрец (13648) 16 лет назад
Если это действительно так, то вам ничего не остается, как запастись терпением, но все - таки постарайтесь не терять надежду, жизнь полна нежиданостей, на все воля Божья, молитесь, удачи Вам дай Боже.
Andrej Мастер (1781) 16 лет назад
зделай её счастливой
пусть она думает только о хорошем о счастье
праздник каждый день
Галинка Профи (910) 16 лет назад
Уж точно не торчать здесь...