Цыганки при гадании врут или говорят правду?

Полина Андреева Мудрец (15421), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Slavik German Гений (78863) 16 лет назад
Грузят. . бузят.. .
В некоторой степени програмируют.. .
И ни одна не сказала, как меня зовут. . ))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1993) 16 лет назад
РАз на раз неприходится. Смотря какая. Есть которые только врут. Но естьи те, которые говорят правду.
Пользователь удален Мудрец (10761) 16 лет назад
Если вы обладатель слабой воли, то исполните в точности, то что "нагадает" вам цыганка. Т. е. как вы сами понимаете, невнушаемого человека запрограммировать практически невозможно. Заставьте цыганку раскинуть карты на ваше прошлое, и вы будете удивлены, насколько точно она вам его опишет. В чем фокус? Это действительно будет правдой, но это правда общая для всех, а вы будете настолько поглощены множеством совпадений, что не заметите, насколько мала важность этих событий в вашей жизни.
мария Чудинова Мудрец (10582) 16 лет назад
У них в запасе набор предложений, событий, часто повторяющихся в жизни. Это своего рода психология. Знать как уболтать, не каждый может. Для них это профессия.