ну че чемпионат в литрбол кто играет? а кто бесплатно пиво дает?

Коля Конторщик Мудрец (18871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LEN'OK Мастер (2278) 16 лет назад
А я бы угостила человека!! ! Мне не жалко!!!
Остальные ответы
Алмат Абдрахманов Мастер (1328) 16 лет назад
В нынешнее время не то что пиво даже воду бесплатно никто не дает. А в литрбол можно играть, но для этого нужно огромное здоровье, чтобы погубить его в дальнейшем. Незнаю как у вас но у нас играют в литрбол. Это назвается гулять и пить до отключения. Так что чем играть в литрбол. Лучше заняться чем то другим.
Вася Косарезов Мастер (1478) 16 лет назад
шо Кучер хрысенышь? нык поменял? шкерышся хнида!
Коля КонторщикМудрец (18871) 16 лет назад
косарезов ебаный в рот твой шахтер тоже ебаный в рот
Вася Косарезов Мастер (1478) шо мальчык тык задерхался???мож на тыбю еще хлоноф надьелать с твоыми аваторкамы,для полнохо выселья
Коля КонторщикМудрец (18871) 16 лет назад
иди в жопу ебрь!
Вася Косарезов Мастер (1478) тыбя ыбыть зыпадло!ты ытак хнида дрыная.