Что нужно сделать чтобы подключить вторую видеокарту в мат. платы где встроенна первая?

Just Do It Профи (777), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3797) 16 лет назад
При установке на материнскую плату видеокарты встроенный видеоадаптер в подавляющем большинстве случаев автоматически отключается и перестает отъедать системную память. Заставить работать встроенное видео при подключенной дискретной видеокарте в большинстве случаев не представляется возможным. Никаких специальных действий при установке дискретной видеокарты делать не требуется, за исключением установки драйверов и (иногда) переключения режима видео в BIOS.
Остальные ответы
Antoshka Ученик (169) 16 лет назад
В BIOSе заменить интегрированую на новую
Источник: мой мозг