Что б такого добавить в воду для мытья полов (линолиум) , чтоб чище было?

Ирина Мудрец (19166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Igor Fedosov Мастер (1192) 16 лет назад
Это смотря какой линолеум.. . Если обычный, который лежал с момента постройки квартиры - то что не добавляй - все будет хреново.. . Можно и уксус, можно и Пропер, можно и фейри - особой рахницы не увидите. Все дело в строении самого линолеума - уж слишком пористый верхний слой, слишком здорово он впитывает всякую грязь. Если же линолеум гомогенный, последнего поколения, то у него на поверхности что-то типа полимерной износостойкой пленки - вот его отмыть можно чем угодно.. . Моя жена предпочитает чуть-чуть АССа (тетя АСЯ приехала! ) на ведро воды - достойный результат!
Остальные ответы
МЁД...липовый Высший разум (100821) 16 лет назад
Уксус. И отмоет, и продезинфицирует, и блестеть будет.
Елена К. Мастер (1381) 16 лет назад
Мистер Пропер в порошке.
Viktor Ученик (219) 16 лет назад
Немного уксуса. А воообще-то есть специалные средства (только не берите дешевых!)
Юлькина :) Мастер (1347) 16 лет назад
мама добавляет доместос, совсем немного надо!! !
Эффект хороший!! ! особенно для линоллеума
Пользователь удален Мудрец (11362) 16 лет назад
так есть же специальные средства чистящие для пола в том числе, тот же мистер пропер (как уже выше написали) и тд.
а если его нет и лень идти в магазин, я добавляю гель для душа ))
зато запах приятный ))
как то добавила доместос- чуть не повесилась от запаха хлорки...
ИринаМудрец (19166) 16 лет назад
аналогично)))

магазин понятно...интересно, что народ выдумал?
Лисенок Гуру (2884) 16 лет назад
Мистер Проппер - хорошо, пахнет приятно.
Лайза Гуру (2647) 16 лет назад
Я мою с жидким средством Мистер Проппер и пол у меня всегда блестит и пахнет приятно))) ) Я очень довольна.
Светлана Федосеева Мыслитель (9905) 16 лет назад
...пару капель нашатырного спирта...