В какой стране это торгуют и главное чем?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 16 лет назад

Витрину я закрыл - остальное натуральное...
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Денис Сечкин Гуру (3203) 16 лет назад
Сдается мне, что это звукоподражательное - "поп-корн", жареная кукуруза. Похоже, в Болгарии.
Остальные ответы
СтервоZZа Гений (83050) 16 лет назад
Попкорн, Украина.
Ан нет, все ж Болгария:)
РЭЙДА*** Гений (74062) 16 лет назад
Если вы спросите у местного дорогу, и вам скажут, что нужно идти "направо", это совершенно не значит, что вам нужно куда-то сворачивать. "Направо" по-болгарски значит "прямо". Поначалу болгарский язык меня очень забавлял. Еще в день приезда, спускаясь по трапу самолета, я увидела надпись: "Летище Варна", аэропорт Варна то бишь. Комнату или гостиничный номер здесь называют "стая" (все понятно – это то, где собственно на ночлег "стали"). Счет – сметкой (ну все равно что смета, маленькая только) . Есть и еще забавней, например: попкорн – пуканки, девушка – булка
Источник: http://reports.travel.ru/letters/85790.html
Scheiss drauf Гуру (4139) 16 лет назад
в Болгарии буква и читается как Ы как и в Украине. . разве это Болгария?