Сколько времени вам понадобилось чтоб достигнуть того звания которое сейчас у вас на этом проекте?

Андрей Кучев Мастер (1069), закрыт 16 лет назад
И если можно расскажите как вы достигли этого звания
Лучший ответ
Foxy_Strog Мыслитель (7670) 16 лет назад
Я стала мудрецом, наверное, за два месяца, примерно. Это было не так сложно: ведь если человек пришёл отвечать на вопросы, и искренне хочет общаться и помогать, а не сливать на людей свой негатив и раздражение, то всё пойдёт как по маслу. А на вопросы я отвечаю, вобщем-то, не из-за баллов. Просто приятно общаться, помогать и повышать людям настроение :)
А особенно приятно, когда тебе высказывают своё уважение! :)
Спасибо, Андрюша! Удачи!
Остальные ответы
nutik Мастер (1912) 16 лет назад
2-3 дня.... не помню...
Павел Просветленный (22101) 16 лет назад
Месяца три где то. Да просто отвечал на вопросы как и Вам отвечаю. Вопросов не задавал, все равно путного ответа не получить.
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
два месяца, затягивает, по-моему это только для бездельников, хороших ответов тут не дождешься, прикалываются все в основном, словом хочешь развлечься-дерзай, удачи!!!
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 16 лет назад
у меня было где-то 16 тыс. баллов

я специально забросила старый аккаунт и создала новый с тем же аватаром)) )

звания предпочитаю иметь в реале)))
Рассекающий кирпичиУченик (100) 16 лет назад
то-то смотрю личико знакомое....)))
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
Я с середины августа. Летом бывала почаще, сейчас нет. Вопросов тоже немного, интереснее отвечать, а теперь и общаться. Иногда захватывают комментарии, иногда читать нечего. По разному. За баллами не гонюсь, приятно, когда ответ выбирают лучшим, но это не цель. Просто отдыхаю от реальной жизни.