Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки подскажите почему ?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
я занимался первый раз со своей девушкой акнальным сексом и она плакала, хотя всё как надо со смазкой и аккуратно. Как это понимать?
Лучший ответ
Остальные ответы
s.bal@mail.ru Гуру (3285) 16 лет назад
Может, ей просто себя было жалко
Marina Гуру (2615) 16 лет назад
Либо ей было больно или она просто разочаровалась.
Елена Д Мыслитель (9086) 16 лет назад
на себе попробуй и узнаешь...
Yanina Shablovskaya Гуру (4667) 16 лет назад
ты дурак! ну этож больно. нужно было сразу остановиться.
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511644) 16 лет назад
...ты знала!...
Yanina Shablovskaya Гуру (4667) да, я знаю...
Леночка Ученик (228) 16 лет назад
Ты же не представляешь как это больно... лучше больше не делаейте этого... а ты с ней об этом не говорил? не спрашивал в чем дело?
Леля Мастер (1213) 16 лет назад
А ты не пробовал с ней поговорить и спросить почему так произошло?
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511644) 16 лет назад
...тебе, наверное в первый раз было больно.. . вот она от жалости-то и разревелась... не плачь... он привыкнет... тока страпон смазывайте лучше...
M.V. Kasy Ученик (194) 16 лет назад
ей было жалко тебя.... что у тебя такой крошечный никудышный пенис (