нормы и правила мешают вам жить?

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
squirrel Мастер (1664) 16 лет назад
нет. хотя бывают глупые. . но вообще в основном помогают
Остальные ответы
Людмила Терзиди Мыслитель (7224) 16 лет назад
для меня существуют только те правила, которые для меня комфортны
Пользователь удален Мастер (1261) 16 лет назад
нет! я живу потому, что я живу!
Dmitry Silantiev Мастер (1649) 16 лет назад
Никакие, и нормы и правила общечеловечьи, а вот нарушал когда - вот тогда мешало жить так, что мало не показалось
Villerait Мудрец (17547) 16 лет назад
Хотя-бы они меня направляют, Бога не дождёшься. Он только в лоб бьёт! "А ты, сволочь, меня не понял? " - Вот так примерно Он со мной общается! Наверное Я виноват? Терплю!
Рифгат БагининУченик (105) 16 лет назад
У тя завышенная самооценка, может, он тебя вообще не замечает.
Villerait Мудрец (17547) Судя по нику - у тебя супер переоценка себя!
Павел Просветленный (22103) 16 лет назад
Не нормы и правила, а предрассудки и невжество мешают.
Alisa Селезнева Мыслитель (5236) 16 лет назад
наоборот.... так бы машина задавила
Андрей Доркин Мыслитель (5782) 16 лет назад
Устаревшие нормы и правила других людей, которые имеют чуть-чуть власть, тормозят, перемены в работате и политике.