Сводит ноги судорогой.. Остаются синяки иногда.

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 16 лет назад
От чего это и ккакому врачу лучше обратиться?
Лучший ответ
NB Мыслитель (8669) 16 лет назад
Начинай всегда с терапевта. Это может быть нехватка калия и кальция, надо анализ развернутый по биохимиии крови сдать. Может, ты худела? Обезжиренные продукты потребляла? Лучше иметь +10кг, чем остаться без ног.. . Если куришь, уменьшай или бросай. Это и проблема сосудов, витамина "С" побольше ешь.. . Вообщем, без качественных анализов и расшифровки специалиста кроме увеличения калия+кальция+вит. С ничего не предпринимай. Успехов.
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Спасибо.Но я не курю,а вот худеть пытаюсь,но правельно..Сбалансированное питание.
Остальные ответы
evgeniy_never Мастер (1356) 16 лет назад
да у тебя закупорка вен срочно к врачу на общее обследование
Анжелика Профи (946) 16 лет назад
судорги, первый признак нехватки кальция, а вот синяки это лопаются капилярки, врачу показаться нужно обязательно
нати васильева Мастер (1462) 16 лет назад
ты не в положении, а то у меня сейчас нач. такие пролемы. я на 6мес. магний мне прописали_помогает
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Не ,не в положении..В моем возрасте я внуков могу ждать.